2-й тур отбора на конкурсы и арт-проект «Лоскутное поле»

13.05.2015
Дорогие мастерицы!

Мы напоминаем вам, что если судьи выбрали ваши работы по отправленным фотографиям, и вы получили подтверждение, что прошли Первый отборочный тур по конкурсам Фестиваля, или ваше панно было принято к участию в арт-проект Лоскутное поле, то мы ждем ваши работы в Оргкомитете.

Отправляйте ваши работы почтой на Второй отборочный тур и для арт-проекта «Лоскутное поле» по адресу: 125009 Москва ул. Тверская, дом 9, стр. 5, Почта России, ящик 08-2015, «Фестиваль Лоскутного Шитья в Суздале», с датой отсылки (почтовый штамп на посылке) не позднее 25 июня 2015 года и сообщайте на электронный адрес оргкомитета fest@quilts2015.ru номер почтового отправления для отслеживания вашей посылки и возможности ее получения в момент прибытия в Москву.

А если у вас есть возможность доставить работу лично, то мы ждем вас по адресу: Москва, ул. Петровка дом 17 стр. 3, «Географический Клуб». Ближайшие метро: Охотный ряд или Пушкинская, Тверская. Телефон для связи: +7-495-970-18-58. Почтовые отправления на этот адрес просьба не отправлять.

Напоминаем вам, что принять участие в конкурсах Фестиваля может только зарегистрированный участник, оплативший взнос. В арт-проекте «Лоскутное поле» участие является бесплатным, но требует обязательной регистрации на сайте Фестиваля и предварительного предоставления через сайт фото вашей работы на арт-проект.

Подробности на нашем сайте в разделе Участникам и последние новости на страницах Фестиваля в социальных сетях: Facebook и ВКонтакте.

Уже присланные работы:

Победители 2-го тура фестиваля 2015 г.