Блошиный рынок в День города Суздаля

08.07.2017
Блошиный рынок в Суздале состоится в субботу 12 августа 2017 года.  В этот день празднуется ДЕНЬ ГОРОДА СУЗДАЛЯ, и ожидается более  20 тысяч гостей. 
Блошиный рынок проходит в центре города в Торговых рядах со стороны реки Каменка вдоль галлереи, которая закроет и от яркого солнца, и спрячет от дождя.  
Часы работы блошиного рынка запланированы с 8 до 14 часов. 
День города совпадет в Суздале с проведением  Международного фестиваля лоскутного шитья "ДУША РОССИИ" (www.Quiltshow.ru), на который приезжают мастера из разных стран и более чем из 200 городов России. Город наполнится творческими людьми, которых интересуют старые ситцы и сатины, домотканые полотна, вышивки бабушек, журналы по рукоделию и вообще всё, что связано с творчеством, шитьем и рукоделием - наперстки, ножницы, катушки с нитками, пуговки и булавки, игольницы, швейные машинки и тд. 
Мастера лоскутного фестиваля тоже участвуют в блошином рынке и посетители смогут приобрести уникальные ручные работы.

Блошиный рынок в Суздале будет традиционным, и это еще один повод привлечь туристов, разнообразить программы пребывания в городе, а также возможность общаться людям по интересам и через предметы быта вспомнить прошедшие времена, а для кого-то и дополнительный небольшой заработок.
Заявки на участие  в блошинном рынке нужно подать заранее на  на электронный адрес bloshkasuzdal@yandex.ru 

Просим  всех бережно относиться к городу и не оставлять после себя мусор!

Для участников фестиваля, желающих торговать на блошином рынке, будет подан автобус к  ГТК"Суздаль"  утром в 7.30.

Помните, что  12 августа центральная улица Ленина будет перекрыта для транспорта с 8 утра до позднего вечера. Но к блошиному рынку  (к торговым рядам со стороны реки Каменка) можно всегда  подъехать на такси, которое заказывайте по телефону : +7 492 312 50 40, +7 492  312 13 13, +7 492 312 33 33.  Стоимость проезда на такси: 100-150 рублей.


  На фотографиях ниже
ТОРГОВЫЕ РЯДЫ в СУЗДАЛЕ со стороны реки Каменка,  Блошиный рынок