Информация на телефоне

03.03.2020
Готовимся к фестивалю! Заранее подумайте о хорошей информированности о всех мероприятиях, событиях и встречах фестиваля. Информацию можно будет получать прямо на свой телефон. Что для этого нужно сделать?  
Если вы "не очень дружите" с новыми интернет технологиями, которые реально помогают/ускоряют/облегчают получение нужной информации, то обратитесь к молодому поколению за помощью. Ещё есть время, и дети вас всему легко научат! Попросите установить на свой телефон программу What'sApp (если она еще не установлена) и программу распознавания QR-code (кьюар код). А еще поинтересуйтесь, не готовы ли ваши дети/внуки подарить вам свою немного устаревшую модель телефона и настроить её для вас. Пусть дети/внуки будут вашими друзьями и помощниками. Без интернет технологий жизнь невозможна уже, несмотря на то, что большинство творческих людей не очень дружат с ними... 
Орг комитет, конечно, готовит к печати и карту города, и рекламные брошюры, и информационные листы. Но получать мгновенно информацию на свой телефон - это удобно!

qr-code QuiltShow.ru