Креативная индустрия

11.11.2021
Креативная индустрия подразумевает монетизацию творчества, возможность без больших финансовых затрат наладить свой малый бизнес. Мы предлагаем мастерам помощь в продаже творческих лоскутных работ и формируем на нашем сайте проект ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА
Участникам нашего фестиваля мы предлагаем сотрудничество в продвижении и рекламе работ с возможностью реализации и получения заработка. Мы отбираем работы и предъявляем достаточно высокие требования к креативности и техническому исполнению. Вместе с работой покупатель получает от нас Сертификат, подтверждающий уникальность работы. 
Важное требование к авторам: Все  финансовые вопросы решаются только на безналичной оплате с предоставлением кассовых чеков, поэтому мы работаем с мастерами, зарегистрированными как "самозанятые" или имеющими своё ИП.
Дорогие мастера, просим Вас потратить время на изучение темы самозанятых. Это  доступная упрощенная система взаимодействия с государством и уплатой налогов без штата сотрудников и обслуживающей бухгалтерии. Это реальная революция в российской экономике. Пенсионеры не лишаются дотаций и льгот, если они зарегистрированы как самозанятые. Эту информацию вам подтвердят в вашем Собесе. Информации в интернете очень много.) 
Заявки на размещение работ можно присылать на эл почту  RusQuilt@Quilters.ru c темой сообщения: Выставка-продажа, Петрова Нина, г.Лисянск ( пишите, конечно, свое имя и город). Не присылайте "тяжелых" фотографий. При подтверждении сотрудничества, оргкомитет попросит вас при необоримости дополнительные фотографии.
Деньги - не самоцель, а источник развития и творчества!